Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы поменяли зарядное устройство

здравствуйте, купила зарядное устройство deppa (сказали товар сертифицирован) в магазине алстер сервис на телефон apple 13.10.14 года, сегодня он перестал заряжать. Пришла в магазин с чеком, но он сказал, что если бы у вас полностью зарядное устройство не работало, то мы бы вернули вам деньги, а так как у вас не работает кабель, мы не вернем! зарядное устройство стоит 1200, теперь они мне один кабель оригинальный предлагают за 1700) что мне делать ведь это не справедливо! ответьте на электр почту, телефон разрядился и не работает a-topilina@mail.ru

, Анастасия, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Гарантия распространяется на все изделие, в т. ч. и на кабель. Требуйте замены, если откажут пишите претензию.

Успехов.