Парковка на придомовой территории
Территория возле нашего дома полностью занята парковками, что припарковать машину бесплатно действительно некуда. Имеют ли они на это право? как можно с этим бороться? с каждым годом они только расширяются.
Придомовая территория — совместная собственность жильцов дома и только жильцы решают, что на придомовой территории будет находится. Если будет решение собственников дома убрать парковки, парковки уберут.
Успехов.