Можно вернуть квартиру

Здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли вернуть квартиру через 3года после убийства отца?

, Евгения, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

а каким образом квартира была отчуждена?

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Можно, если срок давности не вышел и есть сонования для оспаривания сделки, совершенной вероятно отцом, либо иным лицом. Лучше обратиться с документами к адвокату по таком делу. Срочно, срок может и истек или истекает