Как можно вернуть эти деньги, доказать что они не правы?
Привет, хочу посоветоваться, я сменила сотового оператора Йоту на Мегафон, заменила симку в телефоне, пользуюсь только Мегафоном и плачу абон.плату за него. но 2 дня назад я увидела в банке в истории платежей, что с меня Йота уже 10месяцев продолжает снимать абон. плату. Видимо поставили автоплатеж. Как можно вернуть эти деньги, доказать что они не правы? Сама я автоплатеж не устанавливала