Скажите пожалуйста вчера заключил договор с якобы строительной компанией

В г.Омске приехал устраиваться на работу в компанию стк спецпрофсервис.рассказали красиво о условиях труда.Сказали что официальное трудоустройство будет в городе сургуте.я заплатил три тысячи рублей в эту организацию якобы на первый проезд.отправка должна была быть сегодня.но мне никто не позвонил.я перезваниваю мне отвечают якобы заняты и сейчас не могут со мной разговаривать, и так четыре раза в течении дня.Конкретного я ничего не услышал.Решил узнать о компании в интернете нашел отзывы таких же обманутых людей,вообщем они не предоставляют работу.как быть в такой ситуации?

  • 20141029_133341
    .jpg
  • 20141029_133406
    .jpg
, владимир, г. Татарск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — это очевидно фирма-посредник по найму персонала  в договоре сказано что вам дают лишь вакансии в течении 30 дней с даты подписания договора так что формально они пока ни чего не нарушили — ответственность  с них по этому  договору 0-0 получается если в течении 30дн не будет вакансии — тогда это будет обман-мошенничество можно будет обратиться в полицию по данному факту… в договоре срок отправки конкретно не указан…