Можно ли наследнику взыскать деньги и неустойку по договору техприсоединения, заключенному на погибшего отца?
Перед заключением контракта, отец заключил договор об осуществлении технологического присоединения электричества на моем участке
Мой отец погиб на сво. Перед заключением контракта, отец заключил договор об осуществлении технологического присоединения электричества на моем участке. То есть участок мой, свет был оформлен на отца. Деньги были внесены, но Россети так и не провели свет.
В наследство я вступила, могу ли я высудить деньги и неустойку за отца, т.к я наследница?