Отказываются подписывать

По приватизации квартиры столкнулись с проблемой, много лет назад самовольно сделали перепланировку, перенесли перегородку, в туалете установили ванну. В архитектуре отказываются подписывать на приватизацию ссылаясь на жилищный кодекс.

, павел, г. Копейск
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день! Павел, эти вопросы вообще решаются но ни так быстро и просто. Обратитесь к знающему адвокату у вас в городе и он вам обязательно поможет, т.к. зачастую эти вопросы решаются через суд.

Либо кто -то делает техпаспорт, который соответствует прежнему и регистрируют сделки

Удачи!