Дал деньги в долг

Добрый вечер. Дал знакомому большю сумму денег в долг, но не взял при этом ни какой расписки. Свидетелей тоже нет. Есть ли хоть какие то шансы вернуть свои деньги назад?

, Алексей, г. Новосибирск

Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом МРОТ.

Т.е. при займе более чем в 1000 руб.

Надейтесь на совесть.

Больше не повторяйте таких ошибок.