Hе могу получить долг по заработной плате после решений районного и областного суда в мою пользу. Приставы отмахиваются и не сообщают мне о ходе дела Что можно предпринять в таких случаях?

26 ноября 2012г Ленинский районный суд вынес решение о взыскании с общества с ограниченной ответственностью "Славянская защита-2 "заработной платы и компенсации морального вреда в мою пользу. 5 июня 2013г ответчик по делу ООО ЧОП " Славянская защита -2 " подала апелляционную жалобу на решение районного суда в областной суд. 1 08 2013 года состоялось судебное заседание областного суда которое определило решение Ленинского районного суда оставить без изменения ,апелляционную жалобу ООО ЧОП " Славянская защита -2 " без удовлетворения. К приставам я обратился сразу же после решения районного суда , потом после решения областного суда но так и не могу получить свои деньги. Сначала мне говорили что у них нет никакого имущества . потом обещали наложить арест на счета а теперь говорят что они куда-то сьехали и они ищут их имущество. О ходе работы по моему иску мне вообще не сообщают

, Александр Мухутдинов, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый вечер, Вы имеете право знать о том как идет Ваше исполнительное производство, для того что-бы понять какие действия действительно предпринимаются приставами необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Сообщать о ходе производства по своей инициативе, Вам приставы не обязаны.

На действия либо бездействия судебных приставов Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру и в последствии в суд.