8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы после покупки машины

Мы уже получили ответ на сой вопрос: "Но возможен и плачевный вариант — эти штрафы ГИБДД пыталась взыскать с собственника через судебных приставов, и те наложили арест на регистрационные действия. Если так, Вам нужно расторгать договор, и через суд забирать свои деньги обратно. Неправильно написанная квартира в данном случае — техническая ошибка и на дело в суде не повлияет."

Вопрос в следующем: Кто обязан разыскать предыдущего собственника. На связь он не выходит - телефон выключен, либо никто не берет трубку. Живет он в другом городе. Могу ли я подать в суд не разыскав предыдущего собственника?

Спасибо, с уважением Наталья

Показать полностью
, Наталья, г. Челябинск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Кто обязан разыскать предыдущего собственника. На связь он не выходит — телефон выключен, либо никто не берет трубку. Живет он в другом городе. Могу ли я подать в суд не разыскав предыдущего собственника?

Наталья

Приветствую Вас. Да, можно подать в суд по последнему известному месту нахождения ответчика. Тогда проблема фактически ложится на суд, который будет рассматривать Ваше дело. Он уже будет извещать ответчика. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он после этого ещё раз побывал в дтп и после этого утилизоровал машину, как мне быть св этой ситуации?!
, вопрос №4095258, Евгения, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после?
У нас с супругой есть брачный договор. Мы хотим покупать недвижимость для себя. Необходимо, что бы действие брачного договора не распространялось только на эту конкретную недвижимость, которую хотим купить. А на другие, действие брачного договора сохранило свое действие. В какой именно момент создается доп.соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после ?
, вопрос №4094429, Никита, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Либо только через 3 года после покупки?
Могу ли я получить налоговый вычет за 2021.2022 и 2023 года если квартиру купил в 2024? Либо только через 3 года после покупки?
, вопрос №4093851, Егор, г. Иркутск
Автомобильное право
Купил авто, а оно снято с учета, номера были в розыске, при остановке ТС инспектор ДПС изъял номера и стс, сколько по времени я могу ездить без гос номера после Время после покупки авто прошло 4 дня
Купил авто, а оно снято с учета, номера были в розыске, при остановке ТС инспектор ДПС изъял номера и стс, сколько по времени я могу ездить без гос номера после Время после покупки авто прошло 4 дня
, вопрос №4093838, Сергей, г. Иркутск
Автомобильное право
И как ей оформить ее на себя при покупке?
Доб день. Прошел процедуру банкротства 2,5 года назад я в браке.жена хочет купить машину и оформить на себя.Для меня последствия какие могут быть? И как ей оформить ее на себя при покупке?
, вопрос №4093706, олег, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2014