8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка БЖ

Здравствуйте! Я прописан и являюсь квартирасъёмщиком в муниципальной 3х комнатной квартире. Будуще в браке прописал туда жену и ребёнка.(ребёнку 6)Сейчас мы официально разведены с ней и она не проживает в ней уже где то пол года а живёт у мамы с ребёнком .Соседи могут это подтвердить что она сама ушла и не проживает сейчас тут.Вопрос ? Могу ли выписать её от сюда и как сложно это сделать ? ребёнка выписывать не хочу да и не смогу.

, иван, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете призхнать в суде утратившей право пользования, если она выехала добровольно, забрала все свои вещи. не живет, не бывает, не платит за квартиру и вы не чинили ей препятсвия в этом, не было конфликта. Срок небольшой, но можно пробовать, хотя лучше подожэдать еще время — маленький ребенок — основание с вами не жить. если есть конфликт.

0
0
0
0
иван
иван
Клиент, г. Москва

просто хочу жить с другой девушкой а она мне не разрешает .в общем не себе не людям вот !

Она вправе выселить любое лицо. Поэтому судя по всему она не собирается отказываться от прав нанимателя. Она платит?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Нотариат
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
, вопрос №4099049, Зарифджон, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2014