Выписка БЖ

Здравствуйте! Я прописан и являюсь квартирасъёмщиком в муниципальной 3х комнатной квартире. Будуще в браке прописал туда жену и ребёнка.(ребёнку 6)Сейчас мы официально разведены с ней и она не проживает в ней уже где то пол года а живёт у мамы с ребёнком .Соседи могут это подтвердить что она сама ушла и не проживает сейчас тут.Вопрос ? Могу ли выписать её от сюда и как сложно это сделать ? ребёнка выписывать не хочу да и не смогу.

, иван, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете призхнать в суде утратившей право пользования, если она выехала добровольно, забрала все свои вещи. не живет, не бывает, не платит за квартиру и вы не чинили ей препятсвия в этом, не было конфликта. Срок небольшой, но можно пробовать, хотя лучше подожэдать еще время — маленький ребенок — основание с вами не жить. если есть конфликт.

иван
Клиент, г. Москва

просто хочу жить с другой девушкой а она мне не разрешает .в общем не себе не людям вот !

Она вправе выселить любое лицо. Поэтому судя по всему она не собирается отказываться от прав нанимателя. Она платит?