Выписать детей насильно

добрый день. у меня такая ситуация: бывший муж просит выписать двоих наших детей 10 лет, прописанных в его квартире. точнее, квартира принадлежит его деду. они собираются квартиру продавать. в случае моего отказа, может ли бывший муж или его дед-собственник выписать детей без моего согласия?

у меня в собственности есть квартира, большая по метражу, где я прописана вдвоем с мамой.

, Анна, г. Москва

Дед, как собственник, имеет право самостоятельно обратиться с иском о выселении либо продать данную квартиру как есть, а затем новый собственник может обратиться с аналогичным иском. Таким образом, ваше согласие в обоих случаях не потребуется.