Обращение в инстанции

В какие инстанции надо обращаться, в случае, если компания не отвечает на письменную претензию?

, Павел, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

В какие инстанции надо обращаться, в случае, если компания не отвечает на письменную претензию?

Павел

Добрый день Павел! Что бы я мог своим ответом Вам помочь- опишите пожалуйста если это возможно вашу ситуацию подробнее!

Смотря какие требования содержатся в претензии!

Уполномоченный орган по защите прав потребителей- Роспотребнадзор — соответственно вы можете обратиться в региональное отделение роспотребнадзора.

Возможно вы имеете право обратиться в суд если дело касается к примеру расторжения договора купли-продажи!

Для более точного ответа уточните пожалуйста вопрос!