Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Заполнение листа Л в форме р14001

если уставной капитал -100 000р., размер доли, принадлежащей обществу - 50 000, распределяетя - 50 000,

при заполнении формы р 14001, лист Л, в разделе 2 "распределение доли или части доли", в п.2.3."размер" в процентах нужно указывать размер распределяемой доли в отношении размера уставного капитала, т.е.50%, или указать в процентах какая доля, принадлежащая обществу распределяется, т.е. 100%? Нужно ли заполнять раздел 5, если после распределения у общества остается 0 %?

30 Марта 2013, 15:30, вопрос №58522 Гуля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Веретенников Илья Александрович

    Добрый вечер!

    В разделе  указывается 2.2 указываете 50. 000, в разделе 2.3.1. указывается  50%, то есть доля, принадлжащая  Обществу на момент распределения. А в раздле 5 в п.5.1. указывается 0, в разделе 5.2.1. также указывается — - 0,0000. Также не забывайте в незаполняемых ячейках ставить прочерк. Удачи вам.

    31 Марта 2013, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats