8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На чьей стороне будет суд?

Здравствуйте,я работаю в шахте, моя жена не работает (никогда и не работала) не следит за детьми (двое: 4 года и 2,5 года) т.е. не ухаживает, не моет их. От садика отказалась. Прихожу с работы вечером, она уходит из дома. Я остаюсь с детьми один и готовлю ужин сам. Она приходит только ночью, когда дети уже спят. Дома (частном) она не убирается, не топит печь. В один момент моё терпение истекло. Я снял им квартиру чтобы были в тепле. Купил им продукты. Улучшений нету. Дети голодные и грязные. В квартире всё так же не убрано. Вечерами оставляет детей соседям и уходит (по словам соседей) Я очень переживаю за детей. В данный момент одел детей на зиму, купил продуктов. Просил вернутся жену, она не захотела. Хотел забрать детей, она не отдает. Просит заплатить за квартиру. А дети голодные. Грозится алиментами.Что мне делать в этой ситуации? На чьей стороне будет суд? Заранее благодарен.

Показать полностью
, Стас, г. Белово
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Если всё действительно так, то может на вашей стороне быть. Но вам будет задан вопрос о том, с кем будут дети пока вы на работе??? и это существенно, т.к. для детей фактически ничего не изменится. И чтобы доказать о вашей жене то, что вы указали, нужна доказательственная база, которую нужно правильно сформировать. А это вы сам не сможете и здесь полноценную консультацию не получите, т.к. это долгие разговоры. 

Мой совет, обратитесь к адвокату на месте и желательно к тому, который занимается вопросами по определению места жительства ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Будет суд, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у отца с.112 ч.2, с сожительницей был конфликт и рукопрекладство. Заявление не писала она, примерились. Будет суд, какое наказание грозит? Есть судимость не закрытая по с.118, условное наказание 1,5 лет
, вопрос №4098110, Алена, г. Москва
Земельное право
Кто должен огораживать, чье оборудование или сам сад?
Здравствуйте скажите пожалуйста, поставили в саду вблизь нашего участка трансформатор. Кто должен огораживать, чье оборудование или сам сад?
, вопрос №4098101, Екатерина, г. Москва
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Недвижимость
Возле наших домовладений имеется водоотводная канава, но далее соседи по улице, чьи домовладения не подтапливает захламили водоотводную канаву
Добрый день. Я проживаю в частном жилом доме. Ежегодно происходит подтопление моего и соседнего домовладения. Возле наших домовладений имеется водоотводная канава, но далее соседи по улице, чьи домовладения не подтапливает захламили водоотводную канаву. Обратились в администрацию за помощью в восстановлении работоспособности водоотводной канавы. В ответ получили предложение пойти и расчистить канаву самим. Законно ли это? Ведь это не наша собственность и указать собственникам других домовладений что делать мы не имеем права.
, вопрос №4097707, Наталья, г. Москва
Международное право
Здравствуйте, расскажите пожалуйста своим словами: Чья собственность - Собственность публично правовых образований?
Здравствуйте,расскажите пожалуйста своим словами: Чья собственность - Собственность публично правовых образований?
, вопрос №4097664, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2014