Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как ускорить замену некачественного товара

Добрый вечер. 1,5 месяца назад приобрела шкаф, в процессе его сборки выяснилось, что углы трех дверок сбиты, на следующий день обратилась в магазин, они мне сказали что пере закажут и через неделю-полторы мне придут новые двери, а бракованные они заберут. в итоге жду уже 1,5 месяца. ни раз ходила в магазин ругалась, на что они мне отвечали, что у них массовое приостановление, то вот-вот должны привести и т.д.Подскажите пожалуйста, что мне делать, как их расшевелить? дело в том, что шкаф у меня уже собран, только нет дверей. заранее благодарю.

08 Октября 2014, 23:59, вопрос №580456 Светлана Сергеевна, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1078 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Светлана Сергеевна! В данном случае Вы вправе  заявить требование об отказе от исполнения Договора и возврате уплаченной за товар денежной суммы  на основании части 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей».

    Также Вы можете направить жалобу в Роспотребнадзор Вашего региона. Для этого необходимо заполнить электронную форму на официальном сайте ведомства.

    09 Октября 2014, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats