Стриптиз по интернету

если танцевать стриптиз за вознаграждение по интернету через камеру, будет ли это занятием проституцией?

, Анна, г. Мурманск
Уточнение от клиента

Если раздеваться до гола по интернету через камеру в процессе общения с посетителями веб сайта, будет ли это распространением порнографии?

Нет, не будет! Это будет организация предпринимательства, следовательно необходимо регистрироваться в качестве ИП.

К порнографии можно прировнять. Тогда в таком случае на сайте как минимум должен быть уровень допуска 18+