Доплата молодому специалисту
Добрый день. Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: в 2012 году я окончила МПГУ и начала работать в одной из школ гор. Москвы. В 2013 году я по запросу о переводе перешла в другую школу. В обоих местах мне начисляли доплату как молодому специалисту. В этом году (третий год стажа) мне отказали в начислении, мотивировав это тем, что во время, когда я училась на втором курсе вуза, я уже работала в другой организации менеджером (не по специальности, запись об этом есть в трудовой книжке) и, следовательно, я уже не являюсь молодым специ?
?листом. В трудовом кодексе я не нашла никакого упоминания о том, что работа в школе должна быть моей первой работой как таковой. В ТК и всех постановлениях Правительства Москвы сказано, что я являюсь молодым специалистом, т.к. устроилась на работу (по специальности) сразу после окончания ВУЗа (в теч. 2 мес). Регион - Москва. Пожалуйста, разъясните, кто прав в этом вопросе -администрация школы или я. Большое спасибо.