Работодатель увольняет без причины

Добрый день!

Произошла такая ситуация: я ушла в отпуск на 2 недели. После отпуска меня попросили написать по собственному желанию. Я писать не захотела и сказала, что если хотят чтобы я писала, пусть возмещают мне мою зп в размере 2-х недельного заработка - тогда расстанемся хорошо и я напишу по собственному желанию. Мне сказали ок. Но на следующий день начали просить выполнить большую работу. Т.е. я должна поработать еще 2 недели, а потом написать по собственному. Работы там много. Увольняют они меня без причин. Зарплата выдавалась в серую. Что делать?

, Мария, г. Москва

Добрый вечер, Мария. Необходимо подготовить заявление работодателю (до судебное) в котором, ссылаясь на нормы закона, нужно выразить свои требования. Если нужна помощь в разрешении данного вопроса, пишите в чат.