Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работодатель увольняет без причины

Добрый день!

Произошла такая ситуация: я ушла в отпуск на 2 недели. После отпуска меня попросили написать по собственному желанию. Я писать не захотела и сказала, что если хотят чтобы я писала, пусть возмещают мне мою зп в размере 2-х недельного заработка - тогда расстанемся хорошо и я напишу по собственному желанию. Мне сказали ок. Но на следующий день начали просить выполнить большую работу. Т.е. я должна поработать еще 2 недели, а потом написать по собственному. Работы там много. Увольняют они меня без причин. Зарплата выдавалась в серую. Что делать?

07 Октября 2014, 16:32, вопрос №578887 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Мария. Необходимо подготовить заявление работодателю (до судебное) в котором, ссылаясь на нормы закона, нужно выразить свои требования. Если нужна помощь в разрешении данного вопроса, пишите в чат. 

    07 Октября 2014, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats