Какой риск?
купили квартиру в ипотеку завтра идем подписывать акт-приема но бывшие хозяева еще не выписались какой риск возможен в этом случае?
, Максим викторович, г. Санкт-Петербург
Риск очень серьёзный. Не смотря на то, что собственник — Вы, тот кто там зарегистрирован имеет право там проживать, распологать свои вещи и т.д.
Если снятие с регистрации затягивается, выписывать придётся через суд.