Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли право на очередной отпуск и оплачивается ли мне он?

Устроен официально с февраля этого года. Предоставят ли мне очередн. отпуск и оплатят ли мне его?

06 Октября 2014, 11:02, вопрос №577319 Любовь, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Акуров Анатолий
    Акуров Анатолий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, очередной оплачиваемый отпуск предоставляется спустя шесть месяцев работы на новом месте.

    06 Октября 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фадеев Руслан

    По Трудовому законодательству РФ Сотрудник имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск в 28 календарных дней. Первый отпуск сотрудник, который работает менее года в компании может взять через 6 месяцев на 14 календарных дней. 

    06 Октября 2014, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats