Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Фадеев Руслан

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский институт права, факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Нотариат
  • Земельное право
  • Регистрация юридических лиц
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Изменения в регистрационных данных ТС
    ТС был зарегистрирован по временной регистрации. Сейчас срок действия вреенной регистрации окончен. Нужно внести изменения в СТС. Постоянная регистрация в другом регионе, а я по прежнему живу в Москве. Какова процедура внесения изменения, нужна ли мне постоянная или временная регистрация здесь?
    , вопрос №645598, Илья, г. Москва
  • Трудовое право
    Как остаться на рабочем месте без увольнения
    Я принята на работу на время отпуска по уходу за ребенком основного работника. Этот отпуск заканчивается 09.11.2014г, ребенок достигает возраста 3х лет. А с 24.11.2014 г.. у того же основного работника начинается новый отпуск по беременности и родам, а в промежутке между этими отпусками, она написала заявление на отпуск без содержания, что бы не выходить на работу. У меня вопрос, можно ли продлить мой трудовой договор без увольнения, так как я продолжаю работать на этом месте?
    , вопрос №578844, Юлия, г. Киров
  • Защита прав работников
    Срочный трудовой договор
    Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Со мной был заключен срочный трудовой контракт на время отсутствия основного работника (нахождением в отпуске по уходу за ребенком). Такая формулировка в договоре. В приказе написано что я принята на работу на время нахождения основного работника в отпуске по уходу за ребенком 1,5. Я проработала в этой организации 2 года, 6 месяцев. Недавно работница уволилась.Должны ли меня уволить тоже. Или договор становится бессрочным( я мать ребенка - инвалида, замечаний и нареканий не было, муж под сокращением, других источников дохода нет.)
    , вопрос №578830, Анна,
  • Гражданское право
    Выезд за границу
    Хочу поехать с ребенком 4,5 года в Египет отдыхать. Нужно ли нотариальное завереное Согласие отца ребенка на выезд в Египет? Официально брак не расторгнут. Загранпаспорт у ребенка есть. Есть ли какие-то другие нюансы по этому вопросу?
    , вопрос №578358, Анна, г. Ставрополь
  • Право собственности
    Право собственности
    Добрый день!Прошу помочь в данном вопросе, суть в следующем: Мой бывший гражданский муж купил квартиру (соответственно приватизированную и числиться собственником один), т.к у меня от него ребенок (сын-5 лет) я задаюсь вопросом, если он пропишет там сына, то это будет "просто прописка" и не каких прав он (ребёнок) на долю в квартире иметь не вправе??? и следом вопрос, как нибудь можно сделать так, чтоб всё таки за сыном числилась официально доля в квартире??? Заранее благодарю!
    , вопрос №578250, Марина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 08.12.2014