Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Молодой учитель

Добрый вечер!Сегодня узнала про выплаты молодому учителю. Закончила пед.колледж в 2013 году.Работаю в школе учителем начальных классов, но по специальности я учитель английского языка. Положены ли мне выплаты и в каком размере? Ростов-на-Дону. Спасибо.

05 Октября 2014, 22:09, вопрос №576986 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Елена!

    Молодым специалистом считается работник, который получил
    начальное, среднее или высшее профессиональное образование, и впервые поступил
    на работу по полученной специальности в течение одного года после окончания
    образовательного учреждения.



    Выпускник учебного заведения должен получать образование только на
    дневной (стационарной) форме обучения и только за счет средств государственного
    и/или регионального бюджета. Выпускник обязан пройти итоговую аттестацию и
    получить диплом соответствующего образца. 

    06 Октября 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats