Клиент отказывается оплачивать услуги агентству по договору оказания услуг
Добрый вечер! Заключили договор с покупателем на оказание агентстких риэлторских услуг. Нашли клиенту обект недвижимости , который покупатель решил приобрести. Начался процесс оформления покупки по ипотеке. Мы собираем документы для банка. Покупатель при подготовке документов по сделке, вышел на продовца. И не хочет с нами дальше работать и оплачивать наши услуги. Договор составлен на оказание услуг покупки именно этого обьекта , что мы нашли. Договор истекает через 3 недели. Покупатель намеренно тянет время, чтоб истек срок договора. Как мы можем обязать выплатить наше вознаграждение по оказанию услуг? Заранее спасибо за ответ!