Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Трудоустройство и помощь освободившимся

Здравствуйте,я освободился в прошлом году,отбывал наказание по ст.228 теперь из-за этого не могу устроиться на работу!!!как быть,подскажите.

03 Октября 2014, 10:59, вопрос №575146 ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ГРИШИН, г. Кемь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Здравствуйте Денис Александрович. Советую обратиться в центр занятости населения.

    03 Октября 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats