В сфере образовательных услуг ИП имеет брать на работу работников не имея лицензии
имеет ли право ИП (в сфере образовательных услуг) принимать на работу педагогов, или тогда нужна будет лицензия. Я хочу назвать дополнительное образование "Центром творчества и развития "_____________" где будут оказываться образовательные услуги по изобразительной деятельности, подготовке детей к школе, изучение иностранных языков и ещё возможно подготовка к ЕГЭ и ГИА, занятия с логопедом и детским психологом. Сама я имею диплом учителя изобразительного искусства и черчения.
а возможно ли выступать, как посредник между педагогом и родителем? Нужно ли тогда педагогу как то оформляться?