Сложный случай

Здравствуйте! Подскажите как правильно поступить в следующей ситуации: в трехкомнатной квартире четыре собственника , их них двое несовершеннолетних имеют в собственности по 1/4 доли в двух комнатах, один совершеннолетний собственник имеет в собственности 1 комнату и по 1/4 в двух остальных, последний собственник имеет по 1/4 в двух комнатах, собственники это взрослые сестры и их дети. Как разменять такую квартиру?

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Юлия добрый день. Скажите, все собственники согласны на размен? Если да, то все просто — определяете стоимость квартиры, подыскиваете варианты квартир, которые сможете приобрести от продажи — в Москве или в области, садитесь за круглый стол и решаете, кто куда поедет жить, приглашаете риэлтора и вперед, в светлое будущее! Если интересуют какие-то подробности, пишите.