356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Разрешительная система

В 2000году был осужден 3 г. 6 м. условно. Сейчас по роду работы нужен допуск на право руководства взрывными работами но мне отказали правомерно ли это. И какой должен пройти срок.

12 Апреля 2012, 12:04, вопрос №5737 Станислав, г. Ухта
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы имеете в виду срок погашения судимости, то судимость у Вас в силу п.а) ч.3 ст. 86 УК РФ погасилась по истечению испытательного срока, как условно осужденного.

13 Апреля 2012, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25