Добрый день. Поскольку сама выплата в размере 3 млн рублей фактически произведена, вопрос сейчас не о взыскании денег, а об исправлении и дополнении сведений в ПИРО «Алушта». Внесение электронно-графической копии справки о ранении и соответствующих сведений осуществляют должностные лица военно-медицинской организации либо воинской части, оформившей документы на выплату.
Вам необходимо подать не очередное общее обращение, а письменное требование командиру воинской части и начальнику финансового органа о проведении служебной проверки, установлении реквизитов произведённой выплаты и внесении в систему сведений о её дате, сумме и основании. К обращению приложите банковскую выписку, справку о ранении, приказ или иные документы, на основании которых производилась выплата, а также все ранее полученные ответы.
Одновременно рекомендую направить жалобу в военную прокуратуру гарнизона на бездействие должностных лиц части и ВСЦ с требованием обязать их устранить нарушение и внести корректные сведения в систему. Обратиться в военную прокуратуру можно через её интернет-приёмную, лично либо письменно. Если и после прокурорской проверки данные не внесут, бездействие можно обжаловать в гарнизонный военный суд по главе 22 КАС РФ.
Могу подготовить для вас мотивированное требование в воинскую часть и жалобу в военную прокуратуру так, чтобы в них был поставлен конкретный вопрос именно о внесении сведений о произведённой выплате, а не о повторном назначении денег.