Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Работа в МВД после частного обвинения

Здравствуйте! Поступаю на службу в мвд, год назад был обвинен в частном порядке по статье 115 ч.1, судья ссылаясь на тупиковость дела предложила примирение, по ч.2 ст. 20 УПК РФ.

Будет ли данный момент влиять на трудоустройство в МВД?

01 Октября 2014, 19:03, вопрос №573468 Андрей Кашин, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрыкин Андрей

    если дело закрыто за примирением сторон, то судимости у вас нет, значит у вас есть все шансы поступить на службу, правда у ваших родственников тоже должна отсутствовать судимость как в настоящий момент так и погашеная.

    01 Октября 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats