Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Сроки обжалования

по мировому соглашению супруг обязан был выплатить до 1.01.2014 года определенную сумму за 1/2 часть общего домовладения и до 01.06.2014 года вторую часть суммы!но оба пункта выполнены не были!существуют ли временные рамки(и какие)для подачи заявления о признании недействительными невыполненных пунктов мирового соглашения?

01 Октября 2014, 16:36, вопрос №573323 юлия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте.

    да, Вы уже пропустили все сроки. Законом установлен 1 месяц для апелляции и 2 месяца для кассации, 6 месяцев для надзора.

    Сейчас я Вам рекомендую обратиться в суд и получить исполнительный лист. И затем работать уже с приставами.

    02 Октября 2014, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats