Могу ли я подать на обжалование или на аппеляцию в данной ситуации?
Я военнослужащий по призыву, меня отправляют на гауб вахту за не выполнение обязанностей, находясь в суточном наряде(в который заступаю сутки через сутки или же в целом остаюсь на пол года в наряде, как это было в моём случае). Могу ли я подать на обжалование или на аппеляцию в данной ситуации? Нужна полнная юридическая консультация.