Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расторженеие договора с Ростелекомом, который они навязали и не выполняют

По нашей просьбе подключен Интернет и интерактивое телевидение. Пришпи рабочие, подключили кабель к коробке в подъезде дома и - к телевизору и компъютеру. Ничего толком не объяснили, попросили подписать договор, сказали, что суть договора не наше дело. Мы подписали, надеясь, что можно будет обратиться за разъяснением к составителю договора.

Вопросов возникло множество, но никто на них не отвесает, найти никого не возможно. Как нам официально и юридически грамиотно расторгнуть такой договор.

Будем благодарны за ответ. Васеневы.

30 Сентября 2014, 03:45, вопрос №571509 Виталий, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Забелин Сергей

    Добрый день!

    В Вашем случае применимы нормы ФЗ «О защите прав потребителей», в частности, статьи 32, в соответствии с которой потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. В связи с чем, Вам необходимо подать в письменном виде по месту нахождения исполнителя заявление об отказе от исполнения договора. Заявление вручайте под отметку о приёме на Вашем экземпляре. 

    30 Сентября 2014, 03:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats