Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как поступить в данной ситуации

мои соседи молодые люди по вечерам слушают громко музыку подскажите как мне поступить в данной ситуации и какой у нас сейчас закон. спасибо.

29 Сентября 2014, 17:12, вопрос №571188 НИКОЛАЙ, г. Братск

Уточнение клиента

скажите пожалуйста до какого времени может играть громкая музыка.спасибо.

30 Сентября 2014, 01:29
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу
    пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным, административным и
    гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
    граждане проживающие в жилых помещениях обязаны соблюдать чистоту, порядок и не
    нарушать прав соседей и установленный (сложившийся) порядок пользования жилыми
    помещениями в том числе и местами общего пользования, за нарушения режима тишины предусмотрен административный штраф в соответствии с КоАП РФ. Для решения данного
    вопроса мои рекомендации: вызвать полицию и подать письменное заявление в адрес администрации по месту жительства и отдела полиции.

    29 Сентября 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    скажите пожалуйста до какого времени может играть громкая музыка.спасибо

    30 Сентября 2014, 01:04
stats