Как получить возмещение от Фонда развития территорий после раздела доли в долевом строительстве?
Не устраивает выплата возмещения за жилое помещение ППК "Фондом развития территории".
Есть нюансы, договор на долевое участие был оформлен на супруга, в браке. После развода, 1/2 доли в судебном порядке была определена мне. Но в реестр требований граждан-участников долевого участия я не была включена. Соответственно денежные средства были перечислены бывшему супругу. Половину выплаты он перевел мне. Но мне не известны дальнейшие его действия, возможно он подавал возражения в суд о несогласия с размером/фактом выплаты возмещения. Как мне поступить в данной ситуации. Не устраивает выплата возмещения за жилое помещение ППК "Фондом развития территории".