Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Испытательный срок

Здравствуйте!проконсультируйте,пожалуйста,если работником заключен трудовой договор "срочный"-1год,начало работы 01.08.2014,окончание работы 31.07.2015,испытательный срок 2месяца;работник решил уволиться по собственному желанию с связи с неудобными для себя условиями работы,если заявление на увольнение написать 27.09.2014,то какой день работы считается последним?с какого числа можно не выходить на работу?

26 Сентября 2014, 21:59, вопрос №569221 Надежда, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 859 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Здравствуйте. Данные правоотношения регулируются ст. 71 ТК РФ.

    Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

    ГАРАНТ:

    См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 71 ТК РФ

    base.garant.ru/12125268/11/#block_70#ixzz3ETQFHo9U

    27 Сентября 2014, 04:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats