Есть ли амнистия для "лишенников по пьяне"?
Здравствуйте,в январе 2014г лишили прав по пьяне,слышал про амнистию и пошел в гаи там сказали там про это не знают вообще... что делать подскажите заранее спасибо
, Артур, г. Учалы
Олег Соболев
Добрый вечер.
Никакой амнистии по административным правонарушениям не проводится.
Вам остается только ждать пока срок лишения не истечет.
Александр Коршунов
Амнистии нет, но есть возможность обжаловать в порядке надзора.
Шанс небольшой, но есть. Если при составлении процессуальных документов и рассмотрении дела были допущены существенные нарушения.