Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Прекращение платежей

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать в случае если должник перестал платить , а приставы, нашедние его говорят что закрывают исполнительное производство в виду того, что он якобы не работает и имущества за ним не числится? Спасибо заранее. С уважением, Юрий

26 Сентября 2014, 17:06, вопрос №569005 Юрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр

    после окончания производства по невозможности взыскания у вас есть еще три года на новое предъявление исполнительного документа в ссп. по новым законам. повторно предъявить можно не ранее чем через 6 мес. после невозможности, а можно и ранее если у вас будут сведения о том что мат. положение должника изменилось. удачи.

    27 Сентября 2014, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats