Не согласен с сумой страховой выплаты

Здравствуйте!

Я стал участником ДТП с участием 3 машин, виновник застрахован в МСК, их представителей у нас в городе нет, я сделал независимую экспертизу, собрал пакет документов и отправил в центральный офис в Москву почтой, сегодня мне перечислили деньги, но несколько меньше чем был оценен ущерб оценщиком. Подскажите что сделать что бы исправить положение и получить всю сумму. Машину после ДТП я уже продал. Ремонтировать не стал.

, Владимир, г. Рубцовск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

В суде можно будет требовать взыскания недоплаченного страхового возмещения, расходов на оценку и ведения дела (если привлечете юриста), кроме того по практике рассмотрения таких дел, могу сказать, что если грамотно вести дело, то сможете взыскать дополнительно штрафные санкции до 50 % от не выплаченной суммы.
А также — неустойку и компенсацию морального вреда.
Всего доброго,