Я подрядчик высылаю заказчику заказным письмом акты приёмки выполнения работ

я подрядчик высылаю заказчику заказным письмом акты приёмки выполнения работ(физические лица),и письмо с требованием.обязательно ли на конверте писать обратный адрес,да,нет,почему?

, Виктор степанович, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Писать адрес обязательно. Так как почта не примет письмо.

Вы вправе указать иной адрес. Но тогда Вы сами несете риск всех негативных последствий, а не ваш контрагент.

Он может Вам ответить на юридический адрес, но Вы также, если там не находитесь, несете риск всех негативных последствий, а не ваш контрагент.