Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Юридический центр не выполнил услугу по договору

Здравствуйте! 21.06.2014г. я заключила договор с ООО "Центр правовой поддержки" (ул. Куйбышева, 97) на выезд адвоката в Октябрьский район 12000 руб. адвокат со мной так и не связался, директор Светлана Геннадьевна с кем заключен договор приняла у меня заявление на расторжение договора 05.08.2014г. сказала на словах, что деньги вернут, но до сих пор не вернули, на связь не выходит.

25 Сентября 2014, 13:57, вопрос №567830 Галина, г. Самара

Уточнение клиента

Подскажите: в какой суд г.Самары я должна обратиться

25 Сентября 2014, 14:38
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Галина, здравствуйте.

    Если деньги не вернут, придется обращаться в суд за взысканием оплаченной суммы. Услуга не оказана, следовательно, внесенная плата подлежит возврату.

    Если директор данной фирмы или тот представитель, который должен был оказать услугу, имеют официальный статус адвоката (возможно, об этом в тексте договора указано), то можно еще написать жалобу в адвокатскую палату, в которой эти адвокаты зарегистрированы.

    25 Сентября 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Галина,

    если сумма долга менее 50 000 руб., то в судебный участок № 31 Самарского района г. Самары (определяется по месту нахождения ответчика)

    Подсудность с/у № 31

    25 Сентября 2014, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.