Как правильно оплатить долг

ПЛАТИЛА 3 КРЕДИТА ЧЕРЕЗ ПРИСТАВА.ЗАТЕМ ПОТЕРЯЛА РАБОТУ.

СЕЙЧАС УСТРОИЛАСЬ НА НОВОЕ МЕСТО.ПРИСТАВАМ НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ ЕЩЕ НЕ СООБЩАЛА. МОГУ ЛИ Я ОПЛАТИТЬ 1 КРЕДИТ НАПРЯМУЮ В БАНК .ПО РЕШЕНИЮ СУДА СУММА 20 ТЫСЯЧ,А СОТРУДНИК БАНКА СКАЗАЛ,ЧТО НУЖНО ОПЛАТИТЬ 20 ТЫСЯЧ, А ПО ПРОЦЕНТАМ УЖЕ ПОТОМ РЕШИМ И СУММА С ПРОЦЕНТАМИ 76 ТЫСЯЧ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ, ЧТО ОПЛАТИВ 20 ТЫСЯЧ ПО РЕШЕНИЮ СУДА В БАНК, МИНУЯ ПРИСТАВА Я БУДУ

ПЛАТИТЬ ЕЩЕ.

, ЛАРИСА, г. Новосибирск

платить напрямую в банк можно. приставам надо будет показать квитанции об оплате и все. а что до процентов, то это уже выяснять надо в банке.