Расселение по очереди

Отдельная квартира не приатезиров. Прописано 9 человек. Две комнаты. Встали на очередь метражей не хватает...я и двое несоверш детей и сестра с двумя несоверш.. остальные( мать, два моих брата) не встали.

При расселение..что нам полагается..опять лдна квартира на всех или есть вариант..что нам с сестрой дадут по отдельной квартире...так как мы подавали на очередь.

, Маша Сныткина, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!

При расселение… что нам полагается… опять одна квартира на всех или есть вариант.

Поскольку в одной квартире живут несколько семей и некоторые из них стоят на очереди по улучшению жилищных условий, то для них распределения жилья должно осуществляться по норме распределения на каждого члена семьи. Данная норма в каждом городе разная. т.е. нужно узнать какая норма распределения в вашем городе и умножить её на количество членов семьи, и такой площади должна быть квартира на семью.