Нужен юрист в Комсомольске-на-Амуре удаленно, расселение аварийного жилья

Здравствуйте! Нужен юрист в Комсомольске-на-Амуре удаленно, расселение аварийного жилья

Уточнение от клиента
Юрист нужен местный, проживающий в городе Комсомольск-на-Амуре! Обязательно с опытом расселения аварийного жилья!
, Юлия, г. Москва

Доброго дня Юлия!

обращайтесь, все равно удаленно, поможем

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.

Здравствуйте, Юлия!

В этом разделе юристы отвечают на заданные клиентом   вопросы.

Специализируюсь на спорах по аварийному жилью,  можете    задать свой вопрос     здесь.

Либо    задать его   в моем чате  мне, кнопка перехода  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/2485704/

Если Вам  нужен юрист  в  Комсомольске-на-Амуре.

Можете   его выбрать    на сайте   по ссылке https://pravoved.ru/lawyers/city/komsomolsk-on-amur/ и напишите ему в чат