Компенсация по истечению 11лет

2003 год во время несения воинской службой заражен гепатитС можно ли получить компенсацию сейчас

, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Смотря когда вы об этом узнали. Если вы знали об этом в 2003 году, то срок исковой давности уже истек. А если узнали не так давно, то можно попробовать подать в суд. Но факт заражения в армии в 2003 будет почти нереально доказать.