Увольняют без причины

уСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ВОСПИТАТЕЛЕМ,ЗА МЕСТО ДЕКРЕТНИЦЫ,ПРОШЛО 2 ГОДА И ДЕКРЕТНИЦУ ПОЗВАЛИ НА РАБОТУ И ХОТЯТ СОКРАТИТЬ МЕНЯ.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И ИПОТЕКА...ЧТО ДЕЛАТЬ???В САДИКЕ 3 ПЕНСИОНЕРКИ И 4ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ УСТРОИЛИСЬ НА РАБОТУ ПОСЛЕ МЕНЯ

, КАДРИЯ, г. Набережные Челны
Юлия Лакоткина
Юрист

Если вас хотят вам обязаны за два месяца дать уведомление о сокращение. Когда сократят если вы не согласны с увольнением формулировки то в течении месяца с даты увольнения в суд и оспаривайте приказ об увольнении.

если вас удовлетворил ответ поставьте пожалуйста плюсик над под ответом