340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Считаю не справедливым

работаю продавцом в мебельном салоне!за возврат товара покупателем,предусмотрен штраф в размере 4% от зарплаты!возврат прошел без претензий покупателя!имеет ли право руководитель снимать с меня эти 4%?

16 Сентября 2014, 16:07, вопрос №559750 Георгий, г. Иркутск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
304
ответа
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Георгий, здравствуйте!

Такие удержания из заработной платы вообще незаконны.

16 Сентября 2014, 16:11
q Отблагодарить
1 0
Георгий
клиент, г. Иркутск

на что делать акцент в споре с работодателем по этому вопросу?

16 Сентября 2014, 16:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут