Генеральный директор
Ген. директор ООО и бухгалтер в одном лице, по трудовой книжке, нигде не прописаны обязанности, долги в налоговой и везде, компания развалилась, говорит, что никому ничего не должен. Что можно с него потребовать!!!??? Имеет ли он право все бросить и уйти???
Уточнение от клиента
Я ЯВЛЯЮСЬ ОДНИМ ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ
, Лилия, г. Москва
Олег Соболев
Добрый вечер.
Вы как кто в этом юр.лицо. Работник? или кредитор?
Вы может подать в суд, выиграть дело, если сумма долга больше 100 т.р. Вы можете начать банкротить юр.лицо, а затем привлечь руководителя ООО к субсидиарной и уголовной ответственности.