Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат долга

Здравствуйте!Вопрос такой!Продал в марте автомобиль в рассрочку за 120000 платежи в расписке написаны каждый месяц по 30000!отдали 100000 т.р при этом расписок о получении денег я не писал и уже 4 месяца не могут отдать остаток 20000 то обещают в конкретный день ,далее в этот день телефон не доступен и так уже 4 месяца!могу ли я как нибудь вернуть деньги законно?заранее спасибо за ответ!

13 Сентября 2014, 15:26, вопрос №557348 Евгений, г. Саяногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Евгений вы имеете полное право обратиться в суд и взыскать не 20т.р. а 120 т.р. так как вы не писали им расписки что получали денег. Они не докажут что вам большую часть отдали т.к. по такой категории дела свидетели не прокатят только письменный доказательства а это расписка

    13 Сентября 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Инешин Андрей

    А как они на ней ездят? По ген.доверенности?

    13 Сентября 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats