Должна ли я платить абонентскую плату за детский сад?

Мой сын 6 месяцев ходил в частный детский садик. Никакого договора с ними мы не составляли. в сентябре мы ходили в частный садик только 3 дня, потом перешли на государственный садик. должна ли я платить полную абонентскую плату частному садику (3500 рублей) если я уже полностью оплатила государственный садик за сентябрь?

, Эндже, с. Актаныш
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Они могут попытаться потребовать оплатить услуги, однако вследствие отсутствия договора, для которого в данной ситуации обязательна письменная форма, это бессмысленно